CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle - Lot 103

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Vase de forme "gu" en bronze à patine brune, orné de huit cigales archaïsantes entourant une frise de masques de taotie. H. 19,5 cm. Expert Cabinet Portier Alice Jossaume
Mes ordres d'achat