CHINE - Lot comprenant deux petites boites à cire en porcela - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
CHINE - Lot comprenant deux petites boites à cire en porcelaine à décor bleu blanc 3,2 x 8,5 x 6,5 cm (Egrenures) On y joint un encrier en porcelaine à décor de dragons, le bouchon en métal à décor gravé d'un dragon (Accidents)
Mes ordres d'achat