Paire de vase en porcelaine de Chine famille verte à décor d - Lot 114

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 240EUR
Paire de vase en porcelaine de Chine famille verte à décor de personnages. Marque en bleue H: 38 cm fêles et restaurations
Mes ordres d'achat