CHINE - Trois assiettes en porcelaine à décor blanc bleu, l' - Lot 125

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 315EUR
CHINE - Trois assiettes en porcelaine à décor blanc bleu, l'une à décor de deux dragons ailés (égrenures sur l'aile), l'autre à décor d'une scène de palais (restauration) et la dernière d'un intérieur (petites égrenures sur l'aile) DIam. 25,2 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat