Grand tapis en laine à décor rocaille au centre un médaillon - Lot 439

Lot 439.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand tapis en laine à décor rocaille au centre un médaillon fleuri sur fond bleu - 405 x 285 cm tâches et usures
Mes ordres d'achat