Suite de deux montres de col en or jaune 750 millièmes - Lot 77

Lot 77
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 340EUR
Suite de deux montres de col en or jaune 750 millièmes Poids brut : 28,76 g On joint une clé.
Mes ordres d'achat