Chronographe Suisse, boitier de montre bracelet en or jaune - Lot 78

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Chronographe Suisse, boitier de montre bracelet en or jaune 750 millièmes, le cadra à fond doré à deux compteurs. Avec bracelet en cuir et médaille de Saint Christophe Poids brut : 42,89 g
Mes ordres d'achat