Montre bracelet de femme en or gris 750 millièmes, le boitie - Lot 81

Lot 81
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 520EUR
Montre bracelet de femme en or gris 750 millièmes, le boitier ovale entouré de diamants, le cadran marqué Alex Hüning à Genève à index bâtons. Poids brut : 46.00 g / L. 19 cm
Mes ordres d'achat