Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes or - Lot 88

Lot 88
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 770EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes orné d'une étoile à cinq branches orné de diamants taille rose, perle et émail noir. Avec une chaine en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 24.72 g (Manque à l'émail)
Mes ordres d'achat