Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes - Lot 97

Lot 97
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes : l'une ornée de demi-sphères orné de rubis synthétiques en serti étoilé, l'autre en forme de noeud. Poids brut : 6.36 g
Mes ordres d'achat