Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons allongés ajour - Lot 109

Lot 109
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons allongés ajourés ornés de diamants taille ancienne alternés de rubis synthétiques, fermoir à cliquet avec chainette de sécurité Poids brut : 19,25 g
Mes ordres d'achat