95. [Lot reliures XVIIe & XVIIIe]. Ensemble de 156 volumes r - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
95. [Lot reliures XVIIe & XVIIIe]. Ensemble de 156 volumes reliés des XVIIe et XVIIIe siècles, sur des sujets et dans des états divers, dont de nombreux almanachs, quelques séries historiques complètes, voyages pittoresque complet de ses 2 volumes avec des planches coloriées, mais aussi des tomes isolés, etc.
Mes ordres d'achat