281. [Guide Michelin]. Édition de 1906. Septième édition. In - Lot 281

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
281. [Guide Michelin]. Édition de 1906. Septième édition. In-12, 736 p. Reliure éditeur cartonnage rouge. Second plat illustré d'une publicité pour De Dion-Bouton. Reliure en bon état, mors un peu frottés, avec sa carte in fine. On joint : - Guides Michelin régionaux. Auvergne. 1929-1930. - Guides pratiques Conty. Paris en poche. Quinzième édition. Sans la carte in fine. - Guides Diamant-Joanne. Pyrénées. Paris, Hachette, 1883.
Mes ordres d'achat