316. [Paris]. Mémoires de la Société de l'histoire de Paris - Lot 316

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
316. [Paris]. Mémoires de la Société de l'histoire de Paris et de l'Ile-de-France. Paris, H. Champion, 1875-1879. 5 vol. gd in-8, demi-chagrin noir à grain écrasé et à coins, dos à nerfs, tête dorée, monograme "P M" couronné au dernier caisson. Reliures légèrement frottées, manques de cuir au tome II.
Mes ordres d'achat