317. [Pays Basque]. LOUIS-LANDE (Lucien). Basques et Navarra - Lot 317

Lot 317
Estimation :
50 - 70 EUR
317. [Pays Basque]. LOUIS-LANDE (Lucien). Basques et Navarrais, souvenirs d'un voyage dans le nord de l'Espagne. Paris, Didier & Cie, 1878. In-12, iv, 378 p., [1] p. (tables), [2] f. (catalogue), demi-chagrin vert, dos orné. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat