Meuble de maîtrise, Commode de style hollandais ouvrant à qu - Lot 318

Lot 318
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Meuble de maîtrise, Commode de style hollandais ouvrant à quatre tiroirs en bois de placage et filets. 23 x 26 x 16 cm (Petit manque au placage d'un tiroir)
Mes ordres d'achat