DAUM FRANCE - Vide-poche en pâte de verre dans les tons de v - Lot 344

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DAUM FRANCE - Vide-poche en pâte de verre dans les tons de vert et violet à décor d'un coquillage sur une roche, signé sous la base. H. 6,5 - L. 15 - P. 10 cm
Mes ordres d'achat