LALIQUE - Cadre ou Miroir à poser en verre blanc pressé-moul - Lot 356

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LALIQUE - Cadre ou Miroir à poser en verre blanc pressé-moulé à décor de ponts. Signé Lalique. 37 x 32 cm (Fentes sur les montants)
Mes ordres d'achat