BACCARAT - Partie de service en cristal modèle Nancy compren - Lot 361

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BACCARAT - Partie de service en cristal modèle Nancy comprenant 68 pièces soit : - 10 coupes à champagne (égrenure à un verre) - 6 grands gobelets - 12 verres à porto (H. 11 cm) éclat à un pied - 12 verres à vin blanc (H. 13 cm) - 11 verres à vin rouge (H. 15 cm) - 16 petits gobelets (H. 10 cm), une égrenure à un gobelet - 1 carafe (H. 17,5 cm, la anse accidentée)
Mes ordres d'achat