Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Giulio ROMANO - Lot 418

Lot 418
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Giulio ROMANO Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste Huile sur toile 106 x 84,5 cm (Restaurations anciennes, sans cadre) Provenance : Vente du 23/11/2013 chez maitre Briscadieu à Bordeaux
Mes ordres d'achat