Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) - Lot 424

Lot 424
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 535EUR
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos. 29,5 x 40,5 cm (saut de peinture en haut à gauche)
Mes ordres d'achat