Louis ROBBE (1806-1887) - Lot 433

Lot 433
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Louis ROBBE (1806-1887) Troupeau Huile sur toile signée en bas à droite 34,5 x 49,5 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat