École française fin XIXe - Lot 440

Lot 440
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française fin XIXe Le port du Havre Huile sur toile signée "Montesson", située et datée 1890 en bas à gauche 72 x 114 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat