François NARDI (1861-1936) - Lot 447

Lot 447
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
François NARDI (1861-1936) Marine (rade de Toulon ? ) Huile sur toile signée en bas à droite et datée "93" 33 x 46 cm (Craquelures, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat