Raoul BRUN (1848-1899) - Lot 450

Lot 450
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Raoul BRUN (1848-1899) Matinée sur la Garonne Huile sur toile Signée en bas à droite Tampon rouge S1884 sur le cadre. Dans un important cadre en bois et stuc doré, XIXe avec cartouche. Toile 95,5 x 150 cm (Rentoilée) Cadre 150 x 206 cm - Intérieur cadre 98 x 154,5 cm - Épaisseur cadre 17,5 cm
Mes ordres d'achat