Daniel JAUGEY (1929) - Lot 469

Lot 469
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Daniel JAUGEY (1929) Baladins sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "69", contresignée et signée sur la châssis 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat