Nicolas MOSCARA - Lot 480

Lot 480
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Nicolas MOSCARA - Lot 480
Nicolas MOSCARA Serge GAINSBOURG assis dans son appartement parisien Photographie numérotée 8/10 signée en bas à droite 50x70 cm
Mes ordres d'achat