Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916) - Lot 482

Lot 482
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Bord de rivière au soleil couchant Aquarelle signée en bas à a gauche et datée "98" 53,5 x 36,5 cm à vue
Mes ordres d'achat