Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Lot 497

Lot 497
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALI (1904-1989) (d'après) Don Quichotte Lithographie d'après une oeuvre de Salvador Dali. Signée dans la planche. Certificat d'authenticité de la Fine Art Wholesalers, numérotée 38/175 motif 45 x 33,5 cm encadré sous verre
Mes ordres d'achat