Théo TOBIASSE (né en 1927) - Lot 501

Lot 501
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927) Femme dans un fauteuil, Scène inspirée du Cantique des Cantiques Lithographie couleurs numérotée 39/150 et signée en bas à droite dans la marge à la mine de plomb 33 x 38 cm à vue encadré sous verre
Mes ordres d'achat