Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Lot 502

Lot 502
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Viaduc de Meudon Gravure en couleurs sur japon signée en bas à droite au crayon, numérotée 12/15 37,3 x 45,7 cm la feuille (Légèrement jaunie, petites taches, rousseurs) Provenance : Lucien Paris, vente du 4 novembre 2020 à Nogent-sur-Marne
Mes ordres d'achat