Enfilade de style Transition à ressaut central ouvrant par q - Lot 505

Lot 505
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Enfilade de style Transition à ressaut central ouvrant par quatre tiroirs en ceinture et quatre vantaux en façade, plateau de marbre à galerie de laiton ajouré, repose sur six pieds gaine, garniture de laiton 101 x 200 x 63 cm (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat