Table bouillotte Louis XVI en bois de placage accidenté repo - Lot 509

Lot 509
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Table bouillotte Louis XVI en bois de placage accidenté reposant sur quatre pieds gaine, ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes, plateau armorié au verso et à damiers au recto. Le dessus garni de cuir marron. H. 77 x diamètre 66,5 cm (Importants manques au placage)
Mes ordres d'achat