Bague en or jaune 585 millièmes orné de grenats - Lot 21

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Bague en or jaune 585 millièmes orné de grenats Poids brut : 3,61 g tdd 53
Mes ordres d'achat