Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un camée figurant - Lot 29

Lot 29
Estimation :
130 - 140 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un camée figurant une maternité Poids brut : 5,47 g 44 x 28 mm
Mes ordres d'achat