Bague en or jaune 585 millièmes orné d'un diamant de forme o - Lot 37

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 585 millièmes orné d'un diamant de forme ovale taille rose, sur paillon. L'anneau ajouré. XIXe, pas de poinçon Poids brut : 3.37 g tdd 52
Mes ordres d'achat