Bague dôme en platine surmontée d'une émeraude rectangulaire - Lot 53

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dôme en platine surmontée d'une émeraude rectangulaire taille à degrés, encadrée de deux diamants taille ancienne, et soulignés de deux lignes de rubis calibrés et diamants. L'anneau rainuré. Poids brut : 10.61 g tdd 56 (Plateau légèrement tordu)
Mes ordres d'achat