Bague en platine orné de diamants taille ancienne pour carat - Lot 55

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Bague en platine orné de diamants taille ancienne pour carats environ 3 carats. Poids brut : 16,46 g tdd 52 (choc près d'une griffe pour le central)
Mes ordres d'achat