Bague Serpent en or jaune 750 millièmes, les deux yeux ornés - Lot 58

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague Serpent en or jaune 750 millièmes, les deux yeux ornés de diamants traités de couleur bleu Poids brut : 4,16 g TDD 56
Mes ordres d'achat