Edouard NAHUM - Lot 69

Lot 69
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Edouard NAHUM - Lot 69
Edouard NAHUM Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné d'un brillant d'environ 0.7/0,75 ct et pavage de diamants. Signée. Poids brut : 10,13 g TDD 51/52
Mes ordres d'achat