Bague en platine de forme tonneau, elle est ornée de diamant - Lot 80

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en platine de forme tonneau, elle est ornée de diamants taille ancienne, les 3 principaux calibrent 0.2 et 0.25 ct. Poids brut : 4.85 g tdd 45
Mes ordres d'achat