Bracelet serpent articulé en or jaune et argent orné de turq - Lot 82

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet serpent articulé en or jaune et argent orné de turquoises et saphirs roses pour les deux yeux. Gravé à l'intérieur 7 mars 1881. Travail français milieu XIXe siècle Poids brut : 26,17 g L. 65 mm (accidents)
Mes ordres d'achat