Parure d'habit en or gris et jaune 750 millièmes, onyx, et d - Lot 83

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Parure d'habit en or gris et jaune 750 millièmes, onyx, et diamants comprenant une paire de boutons de manchettes et deux boutons de col. Poids brut : 9.54 g
Mes ordres d'achat