Bague en or gris 750 millièmes, platine et or jaune 750 mill - Lot 98

Lot 98
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, platine et or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire pans coupés taille à degrés de 5,20 ct épaulés de deux diamants troidia. Poids brut : 7,36 g tdd 51 Chocs et fissures à l'émeraude
Mes ordres d'achat