Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes, une partie - Lot 103

Lot 103
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes, une partie unie, l'autre ornée d'une frise de fleurs dans un ton différent. Fermoir à cliquet. Poinçon hibou 14,02 g - L. 67 mm dimensions intérieures 62 x 48 mm Probablement assemblage de deux bracelets.
Mes ordres d'achat