Deux paires de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes - Lot 113

Lot 113
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Deux paires de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, ornée d'émail noir, pierres et/ou perles. Poids brut : 12,95 g (Manque à l'une)
Mes ordres d'achat