Montre de gousset en or jaune cadran émaillé blanc index des - Lot 151

Lot 151
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre de gousset en or jaune cadran émaillé blanc index des heures chiffres romains et des minutes chiffres arabes, cadran des secondes à six heures. Poids brut 80, 20 g Avec une chaîne de montre en or jaune 16,27 g
Mes ordres d'achat