ZENITH - Lot 152

Lot 152
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 1 150EUR
ZENITH - Lot 152
ZENITH Montre de gousset savonnette en or jaune 585 millièmes, cadran émaillé blanc index des heures en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures, une chaine en or jaune 375 millièmes avec pendentif, deux mousquetons plaqué. Poids brut montre : 107,90 g / Poids brut chaîne 45.20 g On joint une montre de gousset métal Chrono Besançon à Epinal.
Mes ordres d'achat