LIP Genève - Lot 157

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
LIP Genève - Lot 157
LIP Genève Montre extra plate, boitier en or jaune 750 millièmes, le cadran doré à index bâtons en partie émaillée noir. Mouvement mécanique Ø. 35 mm
Mes ordres d'achat