PIAGET - Lot 167

Lot 167
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
PIAGET - Lot 167
PIAGET Automatic Montre bracelet en or gris 750 millièmes, boitier coussin marqué 1240182 213147, cadran marqué à fond argenté, index des heures bâtons, bracelet avec boucle siglée. Poids brut : 91,66 g Boitier 28 x 33mm Bracelet 18.8 cm
Mes ordres d'achat